Лента новостей
0

iPhone 7 может получить камеру с двумя объективами

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.05.2016 15:01 Zakon.kz
В Сети появились сведения о заказе компанией Apple камер у LG.
Одно из самых обсуждаемых изменений, которое, по слухам, Apple планирует реализовать в новом iPhone 7 Plus, будет связано с внедрением камеры с двумя объективами, сообщает techno.bigmir.net. Двойные камеры уже давно используются в смартфонах других производителей, но для Apple это станет нововведением.

Изначально предоставить модули для двухобъективной системы должна была Sony, однако, судя по по последним слухам, компания не уложилась в сроки. Теперь Apple имеет договорённость с LG. Об этом стало известно из доклада Криса Чанга из Nomura Securities к инвесторам.



Мы думаем, что Sony может не справиться с поставкой необходимого количества двойных камер Apple по следующим причинам: во-первых, меньший, чем ожидалось, доход и, во-вторых, урон их производству из-за апрельского землетрясения в Кумамото.

Обычно Sony с большим успехом обеспечивает Apple и других производителей модулями камер. Правдивы ли слухи о поставках Apple компонентов от LG или нет - доподлинно станет известно в сентябре, когда Apple представит iPhone 7 и iPhone 7 Plus.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: