Лента новостей
0

Особо крупную партию наркотиков полицейские Алматы изъяли у гражданки РФ

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.07.2016 16:48 Фото: zakon.kz

Особо крупную партию наркотиков полицейские Алматы изъяли у гражданки РФ

 

Накануне в 13 часов 20 минут при проведении мероприятий сотрудниками РУБН ДБН , совместно с УБН ДВД города Алматы и кинологическим центром МВД РК, на улице была задержана гражданка РФ, 1959 г.р., жительница города , при наружном досмотре которой в нижнем белье обнаружены и изъяты три полиэтиленовых свертка с порошкообразным веществом бежевого цвета, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города Алматы.

Далее на месте задержания с применением служебно-розыскной собаки Кинологического центра МВД РК были обнаружены два, так называемых, «тайника», в которых были припрятаны семь полиэтиленовых свертков с порошкообразным веществом бежевого цвета.

Судебно-химическая экспертиза заключила, что изъятое вещество - героин, его общий вес составил 3 килограмма 034 грамма 094 миллиграмма.

По сведениям полиции, данный факт зарегистрирован в едином реестре досудебного расследования по ст. 297 УК РК. Задержанная водворена в ИВС ДВД.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: