Лента новостей
0

В Испании отец два года держал в заложниках собственного сына

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.07.2016 01:14 Zakon.kz
За это преступление задержанному грозит от пяти до восьми лет тюремного заключения.
Испанская полиция и Гражданская гвардия в ходе совместной операции освободили молодого человека, которого его собственный отец продержал в закрытой комнате два года, пишет РИА Новости.

19-летний молодой человек, живущий в Ривас-Васьямадриде (провинция Мадрида), сам связался с полицией, отправив сообщение по электронной почте, говорится в сообщении Гражданской гвардии. Он указал в письме контакты своей сестры, которая подтвердила факты, изложенные в послании.

В течение двух лет отец держал сына в закрытой комнате, окна которой были закрыты решетками, ограничивал его в пище и воде, избивал. Его организм истощен и обезвожен, сам молодой человек дезориентирован. Полиция предполагает, что отец страдает психическим расстройством. Этот подтверждают соседи.

Мужчина утверждал, что соседи пытаются его отравить и облучить, а также что его "преследует русская мафия". В момент ареста мужчина оказал сопротивление.

За это преступление задержанному грозит от пяти до восьми лет тюремного заключения.

Фото img.motorpasion.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: