Лента новостей
0

Мощное столкновение двух машин в Алматы привело к потасовке

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.07.2016 07:34 Zakon.kz
В 23:10 в мкр.Ак-Булак на пересечении Рыскулова - Шарипова столкнулись Audi и Subaru.
Мощное столкновение двух машин в Алматы привело к потасовке, сообщает Zakon.kz.

В 23:10 в мкр.Ак-Булак на пересечении Рыскулова - Шарипова столкнулись Audi и Subaru. Со слов водителя Audi, он ехал по Рыскулова на запад и когда загорался красный сигнал светофора, стал делать левый поворот на ул.Шарипова, где в этот момент на перекресток выскочил Subaru, двигаясь по Рыскулова на восток.

Автомобили столкнулись передними частями, а затем задними, после чего боком проехали по дороге. На место прибыли бригады Скорой помощи, которые осмотрев пассажирку Audi госпитализировали её.

Тем временем водитель Audi и его знакомые стали накидываться на водителя Subaru. Сотрудники Скорой помощи отбивая водителя Subaru госпитализировали и его.

А как позже сообщили знакомые водителя Subaru, его избили и обокрали вытащив портмоне с документами. Однако знакомые водителя Audi стали это отрицать и утверждать, что водителя Subaru никто не бил, а портмоне он сам отдал какому-то парню в рубашке. Позже они стали интересоваться в какую больницу госпитализировали водителя Subaru, опасаясь что он скроется из-за ДТП, уже заведомо сделав его виновником аварии.

Так же стоит отметить, что в момент ДТП на данном участке дороги отсутствовало освещение, которое появилось уже после аварии. Проезжающие мимо водители останавливались и бросали свои авто на проезжей части, тем самым усложняя проезд скорой помощи и другим машинам.

Стоит напомнить, что согласно ПДД водитель Audi, прежде чем совершать левый поворот должен был убедиться в безопасности маневра, даже если завершает его на уже загоревшийся красный сигнал светофора. Знакомые со стороны водителя Audi накинулись на владельца Subaru и сами решили, что виноват он, хотя им прежде всего следовало бы почитать Правила дорожного движения.



Фото zakon.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: