Лента новостей
0

Аналитики считают, что Германия проиграет в полуфинале Франции

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.07.2016 14:24 Zakon.kz
Германия и Франция изначально были главными фаворитами всего турнира и остаются ими по сей день.
Вторая полуфинальная игра Евро-2016 состоится на марсельском «Велодроме», где пара Германия-Франция выявит второго финалиста турнира.
По мнению аналитиков букмекерской конторы «Олимп», в предстоящей встрече явного фаворита не наблюдается. Коэффициент на проход Германии – 3, котировка на выход хозяев турнира в финальную часть – 2.76. Ничья – 3.08.

«У Германии есть проблемы с составом. Немцы провели странный матч с Италией, решив сыграть по сопернику и едва за это не поплатились. Франция постепенно набирает ход, что и понятно: после двух лет товарищеских матчей команда должна была постепенно втягиваться в соревновательную обстановку. Франция начала забивать. Пора уже проявить себя Погба. Это я всё к тому, что у Франции есть все шансы на выход в финал. Более того, считаю, что именно Франция фаворит. Другое дело, что Франция пока не играла ни с кем из больших сборных, поэтому трудно судить, есть ли у французов нереализованный потенциал. Германия с пока единственным сильным соперником провела неубедительный матч. Тем не менее в составе Германии есть хорошие исполнители. Пока не сыграл на своём уровне Мюллер. Я думаю, что вариант с обе забьют здесь может сработать», - сказал комментатор Георгий Черданцев.

Ставка Черданцева:
«Обе забьют да» за 2.04
«Проход Франции» за 1.9

«Фаворита нет. Равные шансы. Поначалу немцев считал (по инерции, наверное), но " вылет" всей центральной оси немного меняет расценку шансов. Поставить на французов (прямо вот победу) - тоже не решусь. Тот самый случай, когда решусь замахнуться на счет. Ибо в 0-0 тоже не верю. А раз так - какой же тогда еще ничьей быть? 1-1, конечно. Обе забьют тоже очень нравится. Так что гимн бескомпромиссности - и вперед!»,- считает спортивный эксперт Юрий Розанов.

Ставка Розанова:
«Обе забьют» за 2.04
«Счет 1-1» за 5.52

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: