Лента новостей
0

В Канаде боксер-любитель подрался в лесу с медведицей и прогнал ее

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.07.2016 16:50 Zakon.kz
В Канаде встреча мужчины в лесу с медведицей и ее медвежонком закончилась необычным боксерским поединком.
Как передает BBC, 61-летний житель канадской провинции Онтарио неожиданно для себя стал участником боксерского поединка с медведем барибалом. Вернее, с медведицей, сообщает НТВ.

Рик Нельсон гулял со своей собакой, когда столкнулся с полувзрослым черным медведем. Мужчина не успел сделать и нескольких шагов в сторону, как на него уже накинулась разъяренная мать медвежонка.

Мужчина рассказал журналистам, что его спасли боксерские навыки: противники обменялись серией ударов, в которой Нельсону удалось попасть медведице в нос кулаком, после чего она скрылась в лесу вместе с медвежонком. Нельсон утверждает, что голыми руками разбил медведице нос до крови. Сам пожилой мужчина практически не пострадал, обошлось несколькими царапинами.

Рик Нельсон: «Я действительно победил в этом раунде».

Черный североамериканский медведь (барибал) отличается от бурого медведя меньшим ростом и более легким телосложением. Эти животные обычно избегают контакта с людьми.

фото: 29palms.ru

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: