Лента новостей
0

Samsung выпустил бюджетный смартфон Galaxy J3 Pro

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.06.2016 21:11 Zakon.kz
Компания Samsung представила смартфон, снабдив его улучшенным процессором и увеличенной памятью.
На прошлой неделе в сети появились первые слухи о новом смартфоне Galaxy J3 Pro, а сегодня компания Samsung официально представила аппарат в Китае, сообщает techno.bigmir.net. Как следует из названия, это "прокаченная" версия обычного Galaxy J3, который был выпущен ранее в этом году. Отличается Pro-версия от младшей модели более мощным процессором и увеличенным объёмом как оперативной, так и встроенной памяти. Остальные характеристики, включая габариты и диагональ дисплея, остались без изменений. Продаваться Galaxy J3 Pro будет только в сером и золотом цветах.

Samsung Galaxy J3 Pro имеет металлический корпус и оснащен 5-дюймовым Super AMOLED-дисплеем с разрешением 1280х720 пикселей, четырехъядерным процессором Snapdragon 410 с частотой 1,2 ГГц, 2 ГБ оперативной памяти, 16 ГБ встроенной памяти, 8-мегапиксельной основной камерой с апертурой f/2,0, 5-мегапиксельной фронтальной камерой, двумя слотами для SIM-карт и аккумулятором ёмкостью 2 650 мАч. Работает смартфон на Android 5.1.1 Lollipop с возможностью обновления до Android 6.0 в ближайшие месяцы.

Samsung Galaxy J3 Pro поступит в продажу в Китае в этом месяце по цене $150.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: