Лента новостей
0

Масимов: Нам было предначертано жить вместе с Елбасы в Независимом и благополучном Казахстане

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.07.2016 22:57 Zakon.kz
В ходе своей рабочей поездки Премьер-министр обсудил проблемы и перспективы региона с жителями поселка Жаксыкылыш Кызылординской области.
На встрече с жителями села Карим Масимов подчеркнул: «Жизнь каждого человека предопределена судьбой. Нам с вами, видимо, было предначертано жить вместе с Елбасы в Независимом и благополучном Казахстане. Мы рады приехать сюда по поручению Президента, чтобы решить ваши проблемные вопросы. Обсужденные здесь проблемы будут решены», передает Zakon.kz.

Встреча прошла в местном Доме культуры. Здесь Премьер-министр обсудил с жителями поселка важные проблемные вопросы развития региона, в частности - вопросы государственной поддержки сельского предпринимательства, развития агропромышленного комплекса, трудоустройства молодежи, улучшения социальной инфраструктуры в областях страны.

Напомним, сегодня, 7 июля, Карим Масимов находится с рабочей поездкой в Кызылординской области. Премьер-министр уже посетил г. Байконыр и ознакомился с генеральным планом развития города.

Фото с сайта kaztrk.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: