Лента новостей
0

КПО открыла новый офис в Уральске

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.07.2016 22:59 Zakon.kz
Компания «Карачаганак Петролиум Оперейтинг Б.В» (КПО) 7 июля 2016 г. объявила об открытии нового офиса в Уральске.
В торжественной церемонии открытия офиса приняли участие аким Западно-Казахстанской области Алтай Кульгинов, генеральный директор Полномочного органа - ТОО «PSA» Кенжебек Ибрашев, представители компаний-партнёров по Карачаганакскому проекту, а также руководство КПО.

Новый офис компании представляет собой современное 4-х этажное здание общей площадью 3800 кв. м., оснащённое всем необходимым оборудованием.

По словам руководства КПО, открытие головного офиса позволит компании более тесно взаимодействовать с местными исполнительными органами и оперативно решать вопросы участия компании в социально-экономическом развитии региона.

Как отметил в своем выступлении генеральный директор КПО Ренато Мароли, «компания КПО всегда стремится обеспечить своим сотрудникам безопасную и эффективную рабочую среду при одновременной оптимизации затрат. Наше присутствие в областном центре необходимо с точки зрения реализации планов по долгосрочному развитию компании.

«Аксай всегда будет оставаться ключевой производственной базой Карачаганакского месторождения, однако мы считаем, что в Уральске также имеются все необходимые условия для работы, досуга и всестороннего развития наших кадров, не занятых непосредственно на промысле» - добавил Ренато Мароли.

В свою очередь аким Западно - Казахстанской области Алтай Кульгинов отметил, что реализация Карачаганакского проекта имеет исключительно важное значение для социально-экономического и культурного развития Западно-Казахстанской области, а присутствие международного консорциума в областном центре придаст дополнительный импульс развитию местной инфраструктуры, в том числе росту малого и среднего бизнеса в сфере услуг.

По окончании церемонии открытия Ренато Мароли поблагодарил подрядную компанию за качественно выполненную работу и еще раз поздравил всех сотрудников КПО и жителей г. Уральска с этим знаменательным событием.
Уральск, Западно-Казахстанская область.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: