Лента новостей
0

Порошенко поздравил Назарбаева с днем рождения

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.07.2016 01:31 Фото: zakon.kz
Петр Порошенко подчеркнул готовность Украины и дальше развивать взаимовыгодное многоплановое сотрудничество с Казахстаном.
Президент Украины Петр Порошенко поздравил Президента Казахстана Нурсултана Назарбаева с днем рождения, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

Петр Порошенко пожелал Нурсултану Назарбаеву крепкого здоровья, благополучия и дальнейших успехов на ответственном государственном посту во имя процветания народа Казахстана.

Президент Украины также выразил надежду, что в рамках своей деятельности в высоком статусе непостоянного члена Совета Безопасности ООН на 2017-2018 годы казахстанская сторона внесет значительный вклад в урегулирование ситуации вокруг Украины, а также поддержание глобального мира и безопасности.

П.Порошенко подчеркнул готовность Украины и дальше развивать взаимовыгодное многоплановое сотрудничество с Казахстаном на благо народов двух стран.

Фото: rian.com.ua.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: