Лента новостей
0

И.Каримов поздравил Н.Назарбаева с избранием Казахстана в непостоянные члены СБ ООН

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.07.2016 01:38 Zakon.kz
Президент Узбекистана пожелал Нурсултану Назарбаеву крепкого здоровья, успехов в работе, а братскому народу Казахстана – благополучия и дальнейшего процветания.
Поздравление Президента Республики Узбекистан Ислама Каримова по случаю избрания Казахстана в непостоянные члены Совета Безопасности ООН на 2017-2018 годы, передает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу Акорды.

В своем поздравлении И.Каримов отметил, что членство в столь представительном органе, на который возложены полномочия по поддержанию глобального мира и безопасности, является признанием со стороны мирового сообщества высокого авторитета Казахстана на международной арене.

«Выражаю глубокую убежденность, что в период деятельности в Совете Безопасности Казахстан приложит все необходимые усилия для совершенствования институтов и органов ООН, укрепления ее роли в вопросах обеспечения всеобщей стабильности и устойчивого развития», - говорится в телеграмме.

Президент Узбекистана пожелал Нурсултану Назарбаеву крепкого здоровья, успехов в работе, а братскому народу Казахстана – благополучия и дальнейшего процветания.

Фото: telegraf.com.ua.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: