Лента новостей
0

Microsoft выпустит крупное обновление Windows 10

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.06.2016 18:20 Zakon.kz
29 июля заканчивается возможность бесплатно обновиться до Windows 10, а уже 2 августа выйдет большой патч для операционки.
Ранее в этом году компания Microsoft анонсировала первое крупное обновление для операционной системы Windows 10. Данный апдейт нацелен не только на персональные компьютеры, но и на игровую консоль Xbox One, тем самым ещё больше уменьшив пропасть между этими платформами, сообщает techno.bigmir.net.

Многие изменения затронут работу цифрового ассистента Cortana, который, в свою очередь, появится на Xbox One, где с помощью голосовых запросов можно будет запускать игры, включать музыку, созваниваться с друзьями по Skype и многое другое. К слову, появится долгожданная много функциями прослушивания музыки в фоновом режиме. Теперь Microsoft наконец-то объявила дату выхода этого обновления.

Обновление Anniversary Update для Windows 10 выйдет 2 августа и оно будет бесплатным для всех пользователей.

Напомним, что после 29 июля пользователи компьютеров на Windows 7 и 8 больше не смогут бесплатно обновиться до новой операционной системы. По имеющимся данным, за год количество устройств под управлением Windows 10 перевалило за 300 миллионов, а целью компании является миллиард в ближайшие годы.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: