Лента новостей
0

Ok, Google! В Сети собрали все команды для Android

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 01.07.2016 18:41 Zakon.kz
Проверь себя на знание команд для Android при помощи этой подборки.
Наверняка, каждый хоть раз пользовался поиском Google с помощью голосовой команды “О'кей, Google“. На мобильных устройствах с помощью этой функции можно совершать быстрые действия, вроде включения или выключения Wi-Fi, совершения вызова, создания напоминания, запуска приложения, воспроизведения музыки и прочего. В действительности количество поддерживаемых голосовых команд гораздо больше, чем вы могли себе представить. Большой фанат современных технологий и Google, в частности, Кристиан Ристовский решил сделать специальный сайт, где он собрал все команды для “О'кей, Google“, которые ему только удалось найти.

На сайте перечислено более 150 голосовых команд и свыше 1 000 разных вариаций. Все они удобно разделены по категориям, таким как люди, время, погода, акции, расчёты, управление устройством, будильник, календарь и прочие. Также присутствует поиск, позволяющий быстро найти интересующую команду. На сайте перечислены далеко не все команды, которые поддерживаются Google, а с появлением нового цифрового помощника Google Assistant их станет еще больше, но Кристиан планирует развивать проект в будущем, помогая тем самым другим пользователям.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: