Лента новостей
0

Меморандум о сотрудничестве заключили акиматы ЗКО и Павлодарской области

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.07.2016 22:21 Zakon.kz
Аким ЗКО Алтай Кульгинов отметил большой потенциал Павлодарской области в сотрудничестве в нефтегазовой промышленности.
Павлодарская делегация во главе с главой региона Булатом Бакауовым посетила Западно-Казахстанскую область, передает корреспондент pavlodarnews.kz.

Как сообщили агентству в пресс-службе акима Павлодарской области, в Уральске прошла встреча с представителями акимата и деловых кругов двух регионов.

В ней приняли участие представители около 30 предприятий, в том числе 12 предприятий промышленного и агропромышленного сектора из нашего региона.
Аким ЗКО Алтай Кульгинов отметил большой потенциал Павлодарской области в сотрудничестве в нефтегазовой промышленности и реализации товаров пищевой промышленности через торговые сети Уральска. Тем временем, Булат Бакауов пригласил бизнес-сообщество ЗКО инвестировать в Павлодарскую область, которая на сегодняшний день является привлекательным регионом для инвестиций, имеющим уникальное расположение и доступ к рынкам, где низкие цены на электроэнергию, возможность промышленной кооперации, систему поддержки и защиты инвестиций.

В день визита состоялось подписание меморандума о сотрудничестве между двумя акиматами, после чего предприниматели обсудили перспективы сотрудничества. Делегации посетили промышленные предприятия ЗКО: ТОО «Стекло-Сервис», ТОО «Уральская торгово-промышленная компания» и ТОО «Уральский трансформаторный завод».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: