Лента новостей
0

В Алматы Toyota снесла информационный щит

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.07.2016 18:04 Zakon.kz
Водителя доставили на медицинское освидетельствование.
В Алматы предположительно пьяный водитель Toyota врезался в Lada Granta и вылетел с проезжей части, протаранив информационный щит, сообщает корреспондент Zakon.kz.

ДТП произошло в районе пр. Сейфуллина и ул. Кассина. По словам водителя Lada, он следовал по Сейфуллина в южном направлении. В зеркале заднего вида он заметил мчавшуюся японскую иномарку, которая виляла из стороны в сторону. Автомобиль вилял по дороге, водитель Lada решил принять левее, чтобы пропустить Toyota. Однако водитель Toyota врезался в задний правый бок Lada, слетел с проезжей части и снес информационный щит. Водитель тойоты находился в состоянии алкогольного опьянения.

Водитель Toyota рассказал, что это Lada Granta вырулила справа с поворота и резко перестроилась в левый ряд прямо перед ним. По его словам, он не успел среагировать и врезался в Lada.

В обстоятельствах ДТП разбираются сотрудники дорожной полиции. Водителя Toyota доставили на медицинское освидетельствование.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: