0

«Тараз» минимально переиграл «Иртыш»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 10.07.2016 02:59 Zakon.kz
Встреча клубов завершилась со счетом 1:0.
В матче 20-го тура Премьер-Лиги «Тараз» одолел павлодарский «Иртыш» — 1:0, пишет Sports.kz.

На 40-й минуте после подачи углового отличный удар головой удался румынскому защитнику Йоану Мера. Во втором тайме павлодарцы сумели отыграться, когда Александр Григоренко столкнулся со своим защитником и выронил мяч, однако судья Денис Тевяшов из Уральска заметил нарушение правил в действиях Оусмана Джаллоу. Стоит отметить, чтоМоментов у команд в этой встрече было немало, однако гол был только один.

Одержав третью победу кряду, таразцы набрали 16 очков и на одно отстают от идущего на десятом месте карагандинского «Шахтера», а вот павлодарцы могут лишиться второй строчки уже завтра, в случае если алматиснкий «Кайрат» возьмет баллы в домашнем поединке с костанайским «Тоболом».

«Тараз» — «Иртыш» 1:0 (1:0)
Гол: Мера 40 (1:0).