Лента новостей
0

Роналду: это один из самых фантастических моментов в моей карьере

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.07.2016 17:00 Zakon.kz
10 июля, сборная Португалии в дополнительное время обыграла команду Франции и стала чемпионом Европы по футболу.
Нападающий сборной Португалии Криштиану Роналду прокомментировал победу португальских футболистов, обыгравших в финале Евро-2016 национальную команду Франции со счётом 1:0.

«Я счастлив, я ждал этого шанса с 2004 года. Считаю, что мы заслужили этот успех всей страной. Это один из самых фантастических моментов в моей карьере. Я всегда говорил, что хочу что-то выиграть для своей страны, и вот этот момент настал.

К сожалению, в финале я покинул поле очень рано из-за травмы, но я оставался вместе с командой и продолжал верить в нашу победу», — передаёт слова Роналду корреспондент «Чемпионата» Михаил Тяпков.

Стали известны результаты предварительного заключения врачей относительно травмы форварда сборной Португалии и мадридского «Реала» Криштиану Роналду, который в финале Евро-2016 с Францией (1:0) отыграл всего 25 минут и покинул поле на носилках после столкновения с хавбеком Димитри Пайетом.

По информации Marca, португалец получил растяжение боковой связки левого колена. На восстановление игроку потребуется более месяца.

Таким образом, Роналду не сможет принять участие в матче за Суперкубок Европы с «Севильей», который пройдёт 9 августа в Тронхейме.

Фото: Александр Мысякин, «Чемпионат»
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: