0

Седрик Соареш: Роналду нашел фантастические слова для каждого игрока

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.07.2016 18:27 Zakon.kz
Исход матча решился во втором дополнительном тайме, в котором гол забил нападающий сборной Португалии Эдер.
Защитник сборной Португалии Седрик Соареш поделился впечатлениями после финала Евро-2016. Напомним, что его команда победила со счетом 1:0 в дополнительное время, пишет sovsport.ru.

«Это был очень сложный момент. Я помню, что я и мои партнеры были немного шокированы. В перерыве Криштиану Роналду нашел для нас фантастические слова. Он сказал: «Послушайте, я уверен, что мы победим. Будьте сплоченными и бейтесь за победу». Он находил фантастические слова для каждого игрока в разные моменты матча. Я счастлив быть частью этой команды, счастлив быть чемпионом.

У Роналду был потрясающий настрой. Он многое нам сказал, чтобы мотивировать нас. Конечно, команда отреагировала на это, так что это пошло нам на пользу», - цитирует Соареша ESPN.

Напомним, что форвард португальцев Криштиану Роналду был заменен из-за травмы в первом тайме. Исход матча решился во втором дополнительном тайме, в котором гол забил нападающий сборной Португалии Эдер. Он отличился на 109-й минуте. Таким образом, португальцы впервые в истории стали чемпионами Европы.