Лента новостей
0

Организована «горячая линия» для пресечения фактов поборов под прикрытием «ЭКСПО-2017»

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.07.2016 23:42 Фото: zakon.kz

Организована «горячая линия» для пресечения фактов поборов под прикрытием «ЭКСПО-2017»

 

АО«НК «Астана ЭКСПО-2017» открыл «горячую линию», на которую можно сообщить о незаконных денежных поборах под прикрытием ЭКСПО, передает корреспондент BNews.kz.

Глава национальной компании Ахметжан Есимов на совещании по вопросам взаимодействия с регионами опроверг слухи о поборах для проведения международной специализированной выставки, сообщает пресс-служба «ЭКСПО».

«ЭКСПО никогда не собирало денег с населения ни напрямую, ни через местные органы власти, ни тем более через полицию. Более того, мы, как вы знаете, сократили стоимость проекта за последние месяцы более чем на 130 млрд тенге», - утверждает Есимов.

«Главная задача ЭКСПО - дать толчок развитию Казахстана. В этой связи мы должны объединить усилия, особенно в формировании правильного общественного мнения среди населения. Это важно для имиджа нашего государства. От нашей совместной работы во многом зависит успех проведения выставки», - резюмировал глава нацкомпании.

Все «тревожные звонки» будут незамедлительно обрабатываться, после чего запросы по фактам коррупционной деятельности направят в соответствующие ведомства. Сообщить о незаконных поборах можно по телефону «горячей линии»: 8 702 332 65 21, также на whatsapp по этому же номеру. Кроме того, можно написать на e-mail: hotline@expo2017astana.com

 

Жадра Жулмухаметова

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: