Лента новостей
0

В Сети опубликовали видео убийства посетителя подмосковного бара кикбоксером

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.07.2016 21:43 Zakon.kz
Трагедия в Орехово-Зуево разыгралась 8 июля 2016 года.
В городе Орехово-Зуево Московской области кикбоксер напал на посетителя в местном баре и нанес ему смертельные травмы, пишет Газета.kg.

Как сообщает телеканал "360", все произошло в 2 часа ночи 8 июля 2016 года. Компания из 8 человек находилась за столиком неподалеку от барной стойки. Предположительно в этот момент один из мужчин произнес оскорбительную реплику в адрес присутствовавшей женщины, после чего ее спутник крепкого телосложения набросился на обидчика. Как отмечает Life, мужчина оскорблял и самого спортсмена, пригрозив ему изнасилованием.

В ходе перепалки за пострадавшего вступилась его спутница, но преступник ударил и ее, после чего продолжил избивать предполагаемого обидчика. В результате кикбоксера еле утащили в сторону, однако его оппонент - 29-летний Александр Дегтярев - скончался.

Известно, что нападавшим является 23-летний кикбоксер-любитель Родион Чулюканов. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье "Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего". Он был арестован 10 июля.

видео: телеканал "360"
фото: nabludatel.net
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: