Лента новостей
0

Всемирный аналитик: «У Порошенко закончились пряники – грядет террор»

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.07.2016 22:21 Zakon.kz
За эти годы Порошенко нажил себе много врагов, и вот оппозиция начала активные действия.
В социальных сетях широко обсуждают видео, на котором всемирный аналитик Александра Решмедилова сделала заявление о политической ситуации на Украине. По ее словам. нынешняя киевская власть всеми возможными и невозможными способами жаждет удержать бразды своего правления, передает Газета.kg.

Цитируя Решмедилову, издание пишет, что Порошенко и его компания всеми правдами и не правдами пытаются не допустить перевыборов, чтобы не потерять свои кресла.

"На пресс-конференции в Киеве, всемирный аналитик Александра Решмедилова рассказала свое мнение на эту тему. Со слов эксперта, на Украине идет зачистка конкурентов, причем очень жестокими и грубыми способами. Так же Александра сообщила, что время «пряников» на Украине закончилось, а сейчас настало время агрессии и террора. За эти годы Порошенко нажил себе много врагов, и вот оппозиция начала активные действия", - пишет Газета.

Так же аналитик заявила, если оппозиция сплотится, имея в рукавах много козырей, то это будет огромная сила. Александра добавила: «Остается лишь наблюдать со стороны, кто кого обыграет».

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: