Лента новостей
0

Спасатели и полицейские в ВКО спасли пожилую женщину прыгнувшую в Иртыш

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 13.07.2016 01:03 Zakon.kz
Сильное течение реки Иртыш в считанные минуты унесло женщину в район Речного вокзала.
Сегодня днем от очевидцев на канал «102» УВД города Усть-Каменогорск поступила информация о том, что в районе Набережной Иртыша (Аллея влюбленных) в реку Иртыш прыгнула женщина, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД региона.

"Оперативно приняв решение дежурный направил к месту происшествия ближайший экипаж батальона дорожно-патрульной полиции МПС УВД города, в составе старшего сержанта Азамата Ибраимова и младшего сержанта полиции Мейір Рахымгалиева которые, прибыв через несколько минут, успели заметить человека бросившегося в воду. Одновременно стражи порядка оповестили спасателей", - говорится в сообщении.

Благодаря оперативному прибытию на моторной лодке к месту происшествия спасателей и сотрудников Местной полицейской службы женщину, которая прыгнула в реку, удалось спасти.

"Не теряя ни секунды, спасатели и полицейские подплыли к ней. Младший сержант полиции Мейір Рахымғалиев помог женщине забраться на лодку, далее ей оказали первую помощь. Сильное течение реки Иртыш в считанные минуты унесло женщину в район Речного вокзала. Приехавшие медицинские работники осмотрели 67-летнюю женщину. От госпитализации она отказалась", - сообщили в ДВД.

В данный момент обстоятельствами произошедшего занимаются следственные органы УВД города Усть-Каменогорск.

Фото ДВД ВКО
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: