Лента новостей
0

Террорист из Ниццы незадолго до трагедии написал своей семье, что счастлив

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 17.07.2016 14:03 Zakon.kz
Мохамед Лахуайедж Бухлель за несколько часов до атаки отправил своей семье фотографию и признался, что счастлив.
Террорист из Ниццы Мохамед Лахуайедж Бухлель за несколько часов до атаки отправил своей семье фотографию и признался, что счастлив, сообщает РИА Новости.

Ранее один из французских телеканалов со ссылкой на соседей водителя сообщал, что он разводился с женой и был в депрессии, потому что тяжело переживал развод и испытывал финансовые проблемы.

"Он отправил мне селфи и сказал, что он счастлив, и что в его жизни все в порядке", — рассказал изданию Mirror брат Бухлеля Джабир.

"Позже, когда мы услышали о происходящем в Ницце, мы начали отправлять ему сообщения с вопросом о том, все ли у него нормально. Мы писали ему сообщения до двух часов ночи", — добавил он.

Родственник Бухлеля Сокри Амими сообщил изданию, что Мохамед с детства страдал психическими расстройствами.

"У него было семь братьев и три сестры, но именно он был болен. Он употреблял много наркотиков и пил все, что попадется, несмотря на осознание того, что он был психически болен", — заявил Амими.

По его словам, бывшая жена Бухлеля знала, что ее муж болен. В пятницу она была задержана французской полицией для допроса.

В четверг вечером водитель грузовика протаранил толпу людей, которые собрались на Английской набережной Ниццы, чтобы посмотреть фейерверк по случаю Дня взятия Бастилии. Погибли 84 человека. В субботу стало известно, что ответственность за теракт взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство".

Все новости по теме читайте здесь.

Фото: REUTERS/ Amit Dave.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: