Лента новостей
0

В ЮКО в результате столкновения легковой машины и автобуса погиб водитель легковушки

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 18.07.2016 22:06 Zakon.kz
Проводится досудебное расследование.
17 июля 2016 года около 3.15 на пульт «102» дежурной части Тулькубасского РОВД поступило сообщение о дорожно-транспортном происшествии на трассе Алматы-Ташкент-Термес, сообщает пресс-служба ДВД ЮКО, передает Zakon.kz.
Прибывшие на место происшествия полицейские установили, что на 646 км трассы Алматы-Ташкент-Термес возле одной из автозаправок в селе Састобе столкнулись пассажирский автобус марки «Мерседес-бенц», направлявшийся в Шымкент и легковой автомобиль «Фольцваген-Пассат» под управлением жителя Тараза, 1978 г.р.
«В результате ДТП от полученных тяжких телесных повреждений 38-летний водитель «Фольцваген-Пассат» скончался на месте происшествия. Водителя пассажирского автобуса, 1988 г.р., жителя Мактаральского района с телесными повреждениями доставили в районную больницу», - говорится в сообщении.
По данному факту возбуждено уголовное дело по статье 345 УК РК «Нарушение правил дорожного движения или эксплуатации транспортных средств лицами, управляющими транспортными средствами».

Проводится досудебное расследование.

Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: