Лента новостей
0

Семье погибшего при теракте в Алматы Тимура Бегасилова вручили ключи от квартиры

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 21.07.2016 01:52 Zakon.kz
Планируется, что похороны Тимура состоятся 21 июля в его родном городе Иссыке.
Аким Алматинской области побывал в селе Болек Енбекшиказахского района и выразил соболезнования семье, родным и близким старшего инспектора службы специализированного батальона дорожно-патрульной полиции лейтенанта полиции Тимура Бегасилова, погибшего в ходе теракта в Алматы 18 июля, пишет МИА Казинформ.

Аким отметил, что эти трагические события, унесшие жизни граждан, коснулись не только отдельных семей сотрудников правоохранительных органов, но и всех жителей нашей страны. Они погибли, защищая общество от преступных посягательств, и с честью выполнили возложенный на них долг.

«Преступлению нет оправдания. Эта потеря - наше общее горе, и мы скорбим вместе с вами. Они герои нашего времени. Мы преклоняемся перед вами за то, что воспитали такого достойного сына, как Тимур. Сегодня наш долг-оказание вам поддержки и всяческой помощи», - сказал глава региона.

Аким вручил семье Тимура Бегасилова ключи от двухкомнатной квартиры в жилищном комплексе «Асыл Арман» Карасайского района.

Напомним, Тимур Бегасилов скончался 19 июля в 13.45 в реанимационном отделении больницы скорой неотложной помощи Алматы. Туда он был доставлен с огнестрельными ранениями в крайне тяжелом состоянии 18 июля. Врачи до последнего боролись за жизнь молодого стража правопорядка.

В органах внутренних дел лейтенант Тимур Бегасилов служил с января 2015 года. 25 июля ему бы исполнилось 30 лет. По данным ДВД города, планируется, что похороны Тимура состоятся 21 июля в его родном городе Иссыке.

Автор: Сандугаш Дуйсенова
Фото: inform.kz

Все новости по теме читайте здесь.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: