Лента новостей
0

Мырзагали Айтжанов: Сборная Казахстана по боксу готова к Рио на 70%

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 26.07.2016 17:30 Zakon.kz
Через 10 дней, 5 августа в Рио-де-Жанейро стартуют летние Олимпийские игры-2016.
В Астане, в центре развития бокса сегодня прошли спарринги зарубежных профессионалов и нашей команды, которая отсчитывает последние дни перед вылетом в Бразилию. На предолимпийских сборах нашим спортсменам помогают в тренировках 9 профессиональных боксёров из Колумбии, Доминиканы, Мексики и США.
- Всё прошло по плану. Где-то на 70% ребята готовы, - сказал сегодня после спаррингов главный тренер национальной сборной команды Мырзагали Айтжанов. - Отработали как надо. Подводка к играм будет на месте, в Рио. Здесь сейчас боевая практика. Что нужно – мы взяли в бою. Это не сильнейшие профессионалы мира, это средние боксёры. Им интереснее чем нам, потому что казахский бокс славится во всём мире и наш земляк, американский профессиональный боксёр Канат Ислам работает с Данияром Елеусиновым, Жанибеком Алимханулы, Адильбеком Ниязымбетовым – он очень доволен и считает, что здесь, с нашими ребятами он подготовится к следующему бою лучше, чем в США.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: