Лента новостей
0

Водитель Иисус Христос баллотируется в мэры британского города

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.08.2016 22:40 Zakon.kz
Бывший водитель автобуса из британского города Бернли решил баллотироваться в мэры города после того, как осознал себя современным воплощением Христа и взял себе имя Спасителя.
77-летний Иисус планирует ввести бесплатные автобусы для пенсионеров и запретить телевидение, сообщает Metro, передает Вести.ru.

До 1997 года Иисуса Христа звали Джон Эдвард Бертуистл. Водитель автобуса возомнил себя Мессией после того, как, по его словам, смог исцелить человека, рухнувшего с лестницы.

"Я поднимался по лестнице, а навстречу мне шел мужчина. Внезапно он упал и покатился вниз. Он сильно ушиб шею и не мог встать. Я подошел к нему, положил руки на больное место и спросил, все ли с ним нормально. Мужчина внезапно ответил, что с ним все хорошо, после чего он встал и пошел", — рассказал британец.

Вскоре водителю автобуса стали сниться сны, якобы подтвердившие его избранность/

"Я уже был тут, 2 тысячи лет назад. Я выступил против властей и меня убили. Что же, посмотрим, что изменилось на Земле за это время", — заявил Иисус.

В настоящий момент Христос работает над своей предвыборной программой. Он собирается научить людей жить в гармонии со своим духом, пропагандировать солидарность, взаимопомощь, а также домашнее образование для детей. Мужчина переживает лишь из-за своего здоровья – у него лишай, кроме того, в 2014 году британец пережил сердечный приступ.

Фото: Cascade News
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: