Лента новостей
0

Киев заявил о своей непричастности к покушению на главу ЛНР

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 06.08.2016 22:28 Zakon.kz
В штабе Народной милиции ЛНР сообщили, что в Луганске была взорвана машина главы самопровозглашенной ЛНР, два человека ранены. Сам Плотницкий был госпитализирован.
Украинская сторона не причастна к покушению на главу самопровозглашенной ЛНР Игоря Плотницкого, заявил в субботу на брифинге официальный представитель администрации президента Украины по вопросам военной операции в Донбассе Александр Мотузяник, сообщает РИА Новости.

В штабе Народной милиции ЛНР сообщили, что в Луганске была взорвана машина главы самопровозглашенной ЛНР, два человека ранены. Сам Плотницкий был госпитализирован. "Луганский информационный центр" в сообщении про взрыв назвал произошедшее покушением.

"Единственное, что я могу сказать, что украинская сторона не причастна к этому покушению, поскольку это абсолютно лишено логики, и это не решит никакого вопроса… Борьба за власть в так называемом квазиобразовании ЛНР, методы этой борьбы, они не меняются, поэтому, видимо, все это результат внутренних раздоров, перераспределения влияния, и, конечно, борьба за власть", — сказал Мотузяник.

Фото: РИА Новости. Потапова Олеся.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: