0

Светлана Германович заняла 29 место в предварительных заездах по академической гребле

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.08.2016 05:57 Zakon.kz
На Олимпиаде в Рио-де-Жанейро в состязаниях по академической гребле состоялись квалификационные заезды в индивидуальных соревнованиях на 2000 метров.
Казахстанская спортсменка Светлана Германович не смогла пройти в следующий круг соревнований. Отечественная спортсменка с результатом 9 минут 34.15 секунд, заняла 29 место среди 32 участниц. 7 августа Германович выступит в утешительных заездах.

Казахстанец Владислав Яковлев также не смог пройти в следующий круг соревнований на дистанции 2000 метров. По итогам предварительных гонок Яковлев с результатом 7 минут 38.65 секунд занял 28 место среди 32 гребцов.