Лента новостей
0

Бердыев ушел из «Ростова» из-за разногласий с губернатором

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.08.2016 16:46 Zakon.kz
После того, как Бердыев объявил команде о расставании, несколько руководителей «Ростова» пытались его отговорить, но тренер был непреклонен.
Причиной отставки Курбана Бердыева, по информации Sovsport.ru, стала безрезультатная встреча с губернатором Ростовской области Василием Голубевым, которая имела место в четверг. В ответ на просьбу специалиста об усилении команды был получен уклончивый ответ.

По имеющимся сведениям, Бердыев предупредил игроков о возможном уходе еще до первых матчей сезона. Условием продолжения своей работы в клубе он назвал кадровые и инфраструктурные изменения. Обозначил специалист и срок отставки в том случае, если перемен не последует — после третьего квалификационного раунда Лиги чемпионов.

После того, как Бердыев объявил команде о расставании, несколько руководителей «Ростова» пытались его отговорить, но тренер был непреклонен.

В субботу вечером, однако, уже после появления сообщения об уходе на официальном сайте «Ростова», Бердыев участвовал в общекомандном теоретическом занятии перед игрой с «Уралом».

Игроков на этот матч должен вывести тренер Дмитрий Кириченко. Все остальные помощники Бердыева пока остаются в «Ростове». Покинет ли клуб исполнительный директор Константин Дзюба, которого привел Бердыев, пока неизвестно.

Фото www.sport-express.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: