Лента новостей
0

Акция «Народный юрист» снова в Петропавловске!

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.08.2016 17:09 Zakon.kz
17 августа в 18:00 акция «Народный юрист» состоится в Петропавловске в кафе «Самурай» по адресу: Торговый дом «Рахмет», ул. Сутюшева, 58Б (первый этаж).
17 августа в 18:00 руководители отделов департамента юстиции СКО, судебные исполнители, нотариусы, опытные юристы и адвокаты проведут консультации в кафе «Самурай»
Социальная акция «Народный юрист», организованная юристами совместно с сетевым изданием ZAKON.KZ и информационной системой «Параграф», повторно состоится в Петропавловске.

Любой житель Петропавловска и Северо-Казахстанской области, пришедший на встречу, абсолютно бесплатно получит высококвалифицированную правовую помощь.

Свое желание оказать помощь людям выразили не только участники прошлого мероприятия, но и много новых экспертов - настоящих профессионалов своего дела, специализирующихся в различных областях права.

17 августа в 18:00 акция «Народный юрист» состоится в Петропавловске в кафе «Самурай» по адресу: Торговый дом «Рахмет», ул. Сутюшева, 58Б (первый этаж). Все пришедшие смогут получить бесплатную юридическую помощь.
Консультировать граждан будут:

Специалисты департамента юстиции СКО:
Кабильжапаров Жанибек Бариевич, Горичева Татьяна Павловна, Жульдикова Екатерина Александровна, Абуова Жанар Ерсаиновна, Калькенов Ардак Амантаевич, Васильева Ольга Геннадьевна, Искакова Айгуль Хабиблловна.
Адвокаты Северо-Казахстанской коллегии адвокатов:
Альжанова Асель Сарсенбаевна, Арютина Олеся Сергеевна, Курочкина Ольга Владимировна, Куценко Олеся Викторовна, Микрюкова Светлана Сергеевна.

Эксперты Юридической фирмы «De Facto»:
Сорокин Георгий Валерьевич, Осетрова Ирина Валерьевна, Юровник Юлия Игоревна, Руженский Александр Витальевич.

Подробно об акции и экспертах смотрите ЗДЕСЬ.

Напомним, что уже в шести городах нашей страны высококвалифицированную правовую помощь в рамках акции получили более двух с половиной тысяч нуждающихся в ней. Консультации провели известные юристы, адвокаты, руководители гос. органов специализирующиеся в разных областях права.



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: