Лента новостей
0

Кафанов: пока Бердыев не определился с будущим местом работы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 08.08.2016 19:03 Zakon.kz
В субботу Курбан Бердыев объявил, что покидает "Ростов".
Тренер "Ростова" Виталий Кафанов рассказал об уходе из команды Курбана Бердыева, который может возглавить "Спартак" или сборную России.

"Я заранее знал об уходе Бердыева. Он ведь и руководство предупредил заранее. Отговорить его не пытался. Если он решения принимает, значит, их не меняет. Причины всё те же. Ничего не поменялось, к сожалению. Я не хочу говорить про финансы. Здесь столько всяких сложных моментов. Дело вообще не в тренерском штабе, а в команде. Конкретно о нас разговора нет. Речь об игроках и о команде. Бекиич долго шёл к такому решению, долго терпел. Прощаться с командой было очень тяжело. Очень. Хотя, казалось бы, мы здесь всего полтора года. Прикипели и к городу, и к команде, и к болельщикам. Это одна большая семья. Я думаю, игроки нас поняли.

Что касается дальнейшего места работы, то, как Курбан Бекиич решит, так и будет. Насколько я знаю, ещё никакого решения у него нет. Он мне пока ничего не сказал. Я из Интернета узнал о сборной. Вы же тоже читали, что есть четыре кандидата. "Спартак"? Перед игрой мы тему его будущего даже не затрагивали. Готовились к матчу. Сосредоточены были на "Ростове". Пока мы ещё работаем, не прощаемся с командой. Курбан Бекиич ушёл. Что будет дальше – он нам скажет. Позовёт – пойдём. Пока мы в "Ростове", - сказал Кафанов в интервью "".

Фото www.sport-express.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: