Лента новостей
0

В Мексике неизвестные открыли стрельбу на дискотеке, есть погибшие

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2016 07:51 Фото: zakon.kz
По данным полиции, неизвестные преступники ворвались в здание дискотеки и открыли огонь по посетителям, убив на месте пять мужчин, еще две женщины получили ранения.
Пять человек были убиты в ночь на понедельник на дискотеке в мексиканском городе Сумпанго-дель-Рио штата Герреро. Об этом сообщили местные власти, передает РИА Новости.

По данным полиции, неизвестные преступники ворвались в здание дискотеки и открыли огонь по посетителям, убив на месте пять мужчин, еще две женщины получили ранения. По другой версии, бандиты преследовали убегавших от них мужчин, которые попытались укрыться внутри дискотеки.

Штат Герреро — один из наиболее опасных с точки зрения преступности в Мексике, что обусловлено войной преступных группировок за контроль над транзитом наркотиков в США. Именно здесь в сентябре 2014 года пропали 43 студента, которые, как выяснилось впоследствии, были похищены полицией, переданы в руки бандитов в городе Игуала и позднее убиты.

Фото: AP Photo/ Gustavo Aguado.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: