Лента новостей
0

Трамп пообещал рекордно снизить корпоративные налоги в США

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2016 16:09 Zakon.kz
Согласно плану Трампа, ни одна из американских компаний не будет платить налог более 15% от доходов своего бизнеса.
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Дональд Трамп пообещал придать новый импульс развитию экономики страны с помощью резкого понижения налогов.Согласно плану Трампа, ни одна из американских компаний не будет платить налог более 15% от доходов своего бизнеса.Трамп также предложил сократить максимальное налогообложение в стране с нынешних 40% до 33%, сообщает bbc.com.

Кроме того, кандидат-республиканец предлагает убрать ряд лазеек, которые сегодня позволяют богатым инвесторам с Уолл-стрит платить более низкие налоги.При этом Трамп практически не привел конкретных деталей того, каким образом он рассчитывает восполнить недостаток поступающих в бюджет средств, который возникнет при снижении налогов.

В ходе своего выступления в Экономическом клубе Детройта Трамп назвал свою соперницу - кандидата от демократов Хиллари Клинтон - "кандидатом прошлого", а свои предвыборные планы назвал "кампанией будущего".Клинтон в ответ назвала экономические предложения Трампа неэффективными и отметила, что они не помогут улучшить жизнь большей части американцев.

Позднее на этой неделе Клинтон должна озвучить свои экономические предложения.

Фото: bbc.com
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: