Лента новостей
0

У побитого Рыспаевым китайского хоккеиста нет сотрясения мозга

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 09.08.2016 16:29 Zakon.kz
Напомним, вчера в матче-открытии в рамках розыгрыша Кубка Президента РК, который проходит в эти дни в Астане, «Барыс» одержал победу над китайской командой «Куньлунь Ред Стар».
Нападающий китайского хоккейного клуба «Куньлунь» словак Томаш Марцинко, который после драки с игроком астанинского «Барыса» был доставлен в больницу, уже вернулся в распоряжение своей команды, пишет kazinform.kz.

«У Томаша Марцинко нет сотрясения мозга. Как сообщили в приёмном покое больницы, куда игрок китайской команды был доставлен после матча «Барыс» - «Куньлунь Ред Стар», врачи провели все необходимые в такой ситуации обследования, в том числе КТ головного мозга. В итоге никаких внутренних повреждений не обнаружено. Госпитализация не потребовалась. Хоккеист вернулся в расположение команды», - сообщили в пресс-службе ХК «Барыс».

Напомним, вчера в матче-открытии в рамках розыгрыша Кубка Президента РК, который проходит в эти дни в Астане, «Барыс» одержал победу над китайской командой «Куньлунь Ред Стар». Технический проигрыш со счётом 5:0 был засчитан в результате отказа продолжать игру из-за массовой драки, которую устроили Дамир Рыспаев и Мадияр Ибрайбеков.

Турнир продлится до 12 августа. Сегодня на льду «Барыс Арены» казахстанская команда сыграет с российским клубом «Металлург Нк». Начало в 19.00 часов.


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: