Лента новостей
0

В Алматы пропал 21-летний парень

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 12.08.2016 22:05 Zakon.kz
По словам близких Нурдаулета, они уже сообщили о пропаже в Талгарское РОВД (по месту проживания).
В Алматы родственники ищут 21-летнего Нурдаулета Имангалиева, сообщает Казинформ.

«Друзья, у меня пропал родной братишка, вот уже 5-е сутки как после работы не вернулся домой. Может кто видел в районе Саяхата, Покровки - дайте знать. Его зовут Имангалиев Нурдаулет, 30 августа 1994 года рождения. Мой номер 87029163809», - пишет сестра Нурдаулета Назерке Сейтбекова (орфография и стилистика сохранены).

По словам Назерке Сейтбековой, брат работает в одном из торгово-развлекательных комплексов города. «Он вышел в воскресенье с работы с ночной смены, и остался в городе у друзей, но какие это друзья мы не знаем. В понедельник он весь день не отвечал на звонки, а вечером того же дня в одиннадцатом часу ночи сказал, что он в городе и, что с ним все хорошо. Говорил, что во вторник из города поедет на работу. Во вторник нам позвонили и сказали, что брат не вышел на работу. С тех пор прошло уже несколько дней. Телефон находится на «переадресации», никто не отвечает на звонки. Он всегда был на связи. Если задерживался, то обязательно сообщал родителям. Нам известно лишь, что в воскресенье в районе Саяхата он снимал деньги из банкомата», - рассказывает Назерке в телефонном разговоре с корреспондентом «Казинформа».
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: