Лента новостей
0

Спецназ находится на месте захвата заложников в Астане

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 14.08.2016 18:29 Фото: zakon.kz
Грабитель проник в помещение ломбарда в Астане, в результате незаконного проникновения дверь ломбарда была заблокирована, внутри находятся злоумышленник и двое работников.
Бойцы спецназа прибыли к зданию в Астане, где в помещении ломбарда грабителем были взяты в заложники двое работников ломбарда, передает корреспондент Новости-Казахстан с места происшествия.

В воскресенье утром грабитель проник в помещение ломбарда, в результате незаконного проникновения дверь ломбарда была заблокирована, внутри находятся злоумышленник и двое работников ломбарда. Ломбард находится на первом этаже жилого пятиэтажного дома по улице Кенесары.

Как сообщил один из полицейских, произошел захват заложников. Всех находящихся рядом с местом ЧП людей полиция отгоняет подальше.

Место ЧП оцеплено, у здания находятся вооруженные бойцы спецназа. Произведена эвакуация людей из близлежащего супермаркета.

Фото: Новости-Казахстан.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: