Лента новостей
0

Пропавшую в Астане двухлетнюю девочку нашли спящей в камышах

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 31.08.2016 22:51 Zakon.kz
С родителями провели профилактическую беседу, чтобы больше подобные случаи не повторялись.
Сотрудники местной полицейской службы нашли пропавшего двухлетнего ребенка, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу ДВД города.

28 августа в 20.08 час в Центр оперативного управления Астаны поступило сообщение о том, что пропала двухлетняя девочка. Она играла в песочнице около дома по улице Майская. А спустя какое-то время мама обнаружила, что ребенка там нет.

На место происшествия выехали полицейские. Около двух часов полицейские проверяли возможные места, где может быть ребенок, опрашивали свидетелей, прочесывали местность. В 22.20 час сотрудник ювенальной полиции Багдаулет Пернешов нашел девочку спящей в камышах недалеко от соседнего дома.

"Двухлетнего ребенка вернули родителям, проведя с ними профилактическую беседу о недопущении впредь подобных фактов. Местная полицейская служба призывает родителей не оставлять маленьких детей без присмотра. Научите ребенка в случае, если он потерялся, ждать вас в том месте, где вы расстались, и никуда не уходить ни с кем, ни под каким предлогом", - отмечают в полиции.

фото: shamora.info
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: