Лента новостей
0

Лилии Рах и её предполагаемым сообщникам может грозить от 7 до 12 лет лишения свободы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 07.09.2016 06:02 Zakon.kz
Адвокатами Лилии Рах и Мири Паз были поданы ходатайства о залоге.
От семи до двенадцати лет лишения свободы может грозить задержанной бизнесвумен Лилие Рах вместе с тремя предполагаемыми сообщниками, сообщает телеканал Astanatv.kz.
Именно такое наказание предусматривает 125 статья Уголовного кодекса страны «Похищение человека». Сейчас известные в модной индустрии Лилия Рах, Мири Паз, а также Ислам Мисиров и Бахыт Шалабаев находятся в следственном изоляторе. Как сообщили нашему телеканалу в Алмалинском районном суде мегаполиса, под стражей они пробудут два месяца. То есть до конца сентября.

Адвокатами Лилии Рах и Мири Паз были поданы ходатайства о залоге. Однако суд их не удовлетворил. Напомню, Лилия Рах вместе с тремя предполагаемыми сообщниками задержана по обвинению в похищении гражданина Узбекистана. Его, по сведениям полиции, удерживали в заточении. Жадыра Тургенбаева, кодификатор Алмалинского районного суда г. Алматы: В отношении этих лиц санкционирована мера пресечения в виде содержания под стражей сроком на 2 месяца. На постановление суда в отношении Рах Лилии и Паз Мири были принесены жалобы, которые 9 августа 2016 года были рассмотрены в Алматинском городском суде и оставлены без изменений.

Напомним, известный байер Лилия Рах подозревается в похищении гражданина Узбекистана.


Автор : А. НУРТАЗИНА
Фото: timenews.kz


Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: