Лента новостей
0

Первый канал «Евразия» начинает трансляцию боев по смешанным единоборствам

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 11.09.2016 00:45 Zakon.kz
Анатолий Ким: «Я очень рад, что наш казахстанский канал – Первый канал "Евразия" начинает трансляцию боев по смешанным единоборствам»
Остались считанные часы до главной спортивной премьеры нового сезона. 11 сентября в полночь казахстанцы смогут увидеть турнир международного класса по смешанным единоборствам М-1 Challenge 70, сообщает Zakon.kz.

«Ночь больших кулаков» на Первом канале «Евразия» - это проект боев высочайшего класса, который будет интересен каждому.

Президент федерации смешанного боевого единоборства Казахстана Анатолий Ким выразил поддержку желанию канала порадовать зрителей зрелищными поединками. «Я очень рад, что наш казахстанский канал – Первый канал «Евразия» начинает трансляцию боев по смешанным единоборствам. Тем более, что в турнирах М-1 принимают участие и наши бойцы. Причем бьются они на таком уровне впервые в истории Казахстана, никогда до этого не было подписанных контрактов между М-1 и бойцами из Казахстана. И хотелось бы, чтобы наши зрители смотрели не только бои с участием казахстанских спортсменов, но и с их возможными соперниками. Хотелось бы, чтобы они знали и всех бойцов их дивизиона, таким образом сформируется зрительская культура у наших болельщиков», - отметил Анатолий Ким.



ММА (смешанные боевые единоборства) развивается в Казахстане очень быстро. Недавно наша сборная по ММА вернулась с чемпионата Азии и привезла 5 золотых медалей и две серебряных. Это лучший общекомандный результат по Азии, который мы подтверждаем на протяжении трех лет.
П
оэтому, понимая важность популяризации спорта в стране, главный канал Казахстана решился на небывалое и заключил соглашение с организаторами турнира по смешанным единоборствам M-1 Challenge 70. Первый турнир, в котором примут участие самые опытные бойцы ближнего и дальнего зарубежья, смотрите в воскресенье 11 сентября ровно в полночь на Первом канале «Евразия».



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: