Лента новостей
0

Угги скрестили с сандалиями и получили «самую отвратительную» обувь

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 19.09.2016 23:47 Zakon.kz
Обувь представляет собой утепленные сапоги с открытым носком.
Марка Ugg показала плоды сотрудничества с брендом Teva. Обувь уже окрестили «самой отвратительной моделью из когда-либо созданных», сообщает Лента.ру со ссылкой на The Daily Mail.

Обувь представляет собой утепленные сапоги с открытым носком. Потенциальные покупатели заметили, что они похожи на гипс, который надевают на сломанную ногу. «Они бесформенные, бесполые и делают даже самые стройные лодыжки похожими на могучие дубы», — прокомментировала одна из читательниц. Эта обувь уже поступила в продажу, цены варьируются от 176 до 220 долларов.

UGG Australia — бренд обуви и одежды, зарегистрированный в 1987 году в США австралийским серфингистом Брайаном Смитом. В 1995 году Смит продал компанию за 15 миллионов долларов американскому производителю обуви Deckers Outdoor Corporation. UGG производит традиционные сапожки из овчины мехом внутрь, а также повседневную обувь (ботинки, сандалии, сапоги, туфли), трикотаж, сумки и аксессуары для мужчин, женщин и детей.

В апреле 2016 года посланницей бренда стала Британская модель и актриса Роузи Хантингтон-Уайтли. «Сапоги — часть моего активного и предприимчивого образа жизни. Я ношу их зимой на пляже, когда выгуливаю собак», — сказала она.

Фото: Ugg
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: