Лента новостей
0

У Фирузы Шариповой снова сменилась соперница перед боем в Алматы

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 22.09.2016 22:07 Zakon.kz
Предыдущая соперница казахстанки получила травму.
У первой девушки в профи-боксе из Казахстана Фирузы Шариповой накануне третьего боя, который состоится 24 сентября в Алматы, вновь сменилась соперница. Об этом на пресс-конференции заявил менеджер спортсменки Сергей Завилейский, сообщает корреспондент Vesti.kz.

"К сожалению, у нас вновь произошли изменения. Опытная София Путкарадзе, которая готовилась выйти на ринг против Фирузы 24 сентября, получила травму ноги и не сможет принять участие в вечере бокса в Алматы. В связи с этим была произведена срочная замена. Нам удалось договориться с20-летней сербкой Миленой Матович.

Милена Матович провела очень яркую любительскую карьеру. Она становилась чемпионкой Сербии, участвовала в чемпионате мира 2016 года в Астане. Конечно, мы планировали провести рейтинговый бой с более опытной соперницей, значительно превосходящей Фирузу в мировом рейтинге, но, к сожалению, по независящим от нас причинам все сложилось именно так.

Однако мы не рассчитываем, что этот бой будет легким для Фирузы, так как она готовилась совсем под другую соперницу и просто не успеет перестроиться. Однако наша подопечная находится в отличной форме и готова справиться даже с такими обстоятельствами непреодолимой силы", - заявил Сергей Завилейский.

Напомним, Фируза Шарипова проведет третий поединок на профессиональном ринге 24 сентября в Алматы в рамках крупного международного вечера профессионального бокса. Предполагалось, что соперницей Фирузы станет 23-й номер мирового рейтинга по версии авторитетного портала BoxRec София Путкарадзе, после чего Фируза смогла бы рассчитывать на титульный бой.

Фото allfight.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: