Лента новостей
0

Вопрос о рассмотрении скандального поведения акима Капшагая рассмотрят на Совете по этике

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 23.09.2016 22:41 Zakon.kz
После скандального инцидента с видеороликом с его участием аким Капшагая написал заявление об увольнении по собственному желанию.
Совет по этике Алматинской области перенес рассмотрение вопроса о поведении акима города Капшагая Сатжана Кикимова до следующего раза, передает корреспондент BNews.kz.

Напомним, ранее в СМИ сообщалось, что после скандального инцидента с видеороликом с его участием аким Капшагая написал заявление об увольнении по собственному желанию.
Происходящее на видео действие имело место еще в 2015 году, однако автор ролика выложил его в сеть лишь спустя год. Автор видео, снятого скрытой камерой, обвинил градоначальника в неуважительном отношении к населению. Ролик вызвал неоднозначную реакцию среди пользователей интернета, некоторые из которых даже выложили анекдоты на данную тему.
Спустя месяц после публикации выяснилось, что С.Кикимов подал заявление об увольнении по собственному желанию.

«Рассмотрение вопроса о его поведении, которое было запланировано на 23 сентября, перенесено на следующее заседание Совета по этике», - сообщил представитель департамента Министерства по делам госслужбы по Алматинской области Арсен Жакупов.

ФОТО: taldysary.kz
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: