Лента новостей
0

В США полиция арестовала одевшегося клоуном мужчину за хулиганство

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 24.09.2016 17:29 Zakon.kz
Полиция в американском штате Кетукки арестовала молодого человека, надевшего костюм клоуна и скрывавшегося в таком виде в лесу недалеко от жилого комплекса.
Это произошло на фоне появившихся в последние месяцы сообщений о том, что люди в разных частях страны, одевшись в клоунские костюмы, якобы заманивают детей в лес, сообщает русская служба BBC.

20-летнего Джонатана Мартина обвинили в появлении в публичном месте в маске и в хулиганстве.
Ранее полиция Кентукки оповестила жителей о недопустимости вождения машины и появления на публике в подобном облике. По словам местных властей, это может создать ощущение тревоги в обществе.

Сообщения о людях, разгуливающих в клоунских одеждах и наводящих трепет на местных жителей, поступили в полицию Северной и Южной Каролины, Джорджии и Кентукки; записи об этом появились в социальных сетях.

На поверку часть этих сигналов оказалась ложной, однако многих эти сообщения серьезно напугали. Так, получила известность история 11-летней девочки в штате Джорджия, которую арестовали за то, что она принесла в школу нож.

Она объяснила, что пыталась таким образом подстраховаться на случай "нападения клоуна".

Фото: podrobnosti.ua
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: