Лента новостей
0

Назначен официальный представитель Комитета государственных доходов

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 29.09.2016 16:02 Фото: zakon.kz

Назначен официальный представитель Комитета государственных доходов

 

Председатель доходов Даулет Ергожин на селекторном совещании с территориальными подразделениями органов государственных доходов представил нового официального представителя комитета- Мурата Жуманбай, сообщает Zakon.kz со ссылкой на пресс-службу КГД МФ РК.

Д.Ергожин отметил, что Комитет государственных доходов с начала своей работы последовательно формировал имидж открытого и доступного для граждан и государственного органа. Все важные решения и изменения в законодательство, инициатором которых был Комитет, всегда широко освещались и доводились до населения.

Он сообщил, что с целью дальнейшего усиления работы по разъяснению государства и мер по противодействию теневой экономике в комитете создано Управление по связям с общественностью, руководителем которого назначен Мурат Жуманбай.

Даулет Ергожин выразил уверенность в дальнейшей эффективной работе М.Жуманбай по информированию населения о деятельности доходов в качестве официального представителя ведомства.

В свою очередь, М.Жуманбай поблагодарил руководство и коллектив органов государственных доходов за оказанное доверие и заверил, что приложит все усилия для успешной реализации поставленных перед ним задач.

М.Жуманбай более пяти лет возглавлял пресс-центр Агентства по борьбе с экономической и коррупционной преступностью и был официальным представителем, около двух лет руководил пресс-службой , являясь советником палаты.

 

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: