Лента новостей
0

Назначения в акимате СКО

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 30.09.2016 17:37 Фото: zakon.kz

Назначения в акимате СКО

 

Заседание акимата Северо-Казахстанской области началось с кадрового назначения. Структуру ведомства дополнили два управления - по мобилизационной подготовке и гражданской обороне, а также по вопросам молодежной политики.

Управление по мобилизационной подготовке и гражданской обороне будет заниматься профилактикой и предупреждением ЧС, защиты гражданского населения от последствий, аварий и других стихийных бедствий.

Распоряжением акима СКО и.о. руководителя управления назначен Нурлан Кенесович Буркуталин. В данной сфере Нурлан Кенесович имеет большой опыт работы.

В разные годы занимал должности начальника управления по мобилизационной подготовке, гражданской обороне, организации предупреждения и ликвидации аварий и стихийных бедствий Северо-Казахстанской области, а также заведующего отделом по мобилизационной подготовке и территориальной обороне аппарата акима Северо-Казахстанской области.

С 2016 года до настоящего назначения занимал должность заместителя руководителя земельной инспекции Северо-Казахстанской области.

На управление по вопросам молодежной политики возложены функции реализации социально-значимых инициатив, защиты прав и законных интересов молодежи.

И.о. руководителя управления распоряжением главы региона Ерика Султанова назначена Ирина Наильевна Тухватулина.

Ирина Наильевна родилась в 1988 году в городе Петропавловске, окончила Северо-Казахстанский государственный университет по специальности «История».

С 2010 года до настоящего назначения занимала должность учителя истории школы-комплекса национального возрождения № 17 г. Петропавловска.

Ерик Султанов поздравил Нурлана Буркуталина и Ирину Тухватулину с назначением и пожелал успехов в работе.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: