Лента новостей
0

В эфире британской радиостанции призвали прекратить антироссийскую пропаганду

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 02.10.2016 21:02 Zakon.kz
Случай произошел на радиостанции LBC во время одного из эфира, посвященного крушению лайнера MH17 на Украине
Великобритании необходимо прекратить антироссийскую пропаганду, так как страна фактически "сползает в войну", сообщает ТАСС.

С соответствующим призывом обратилась к ведущему британской радиостанции LBC Мэтту Фрею одна из слушательниц, дозвонившаяся в эфир, чем поставила ведущего передачи в тупик.

Британка посчитала целесообразным высказать свое мнение на этот счет в тот момент, когда в эфире шла дискуссия на тему итогов предварительного расследования катастрофы Boeing "Малайзийских авиалиний" над Донбассом в июле 2014 года.

"Позвольте сказать мне Вам одну вещь: мы распространились по всему миру как масло по бутерброду. Мы вмешиваемся в дела во всем мире. Я не вижу, чтобы (президент России Владимир) Путин делал это в настоящий момент", - сказала британка, представившаяся как Ивонна. Как она утверждала, президент России Владимир Путин "не лучше и не хуже, чем наше правительство".

"У нас слишком много пропаганды, мы сползаем в войну", - констатировала женщина. По убеждению слушательницы, "слишком много пропаганды идет со всех сторон, и это необходимо остановить сейчас".

LBC ("Leading Britain's Conversation", что переводится как "Лучший разговор в Великобритании") - базирующаяся в Лондоне новостная радиостанция, вещание которой ведется на всю страну. В прямом эфире со слушателями ведутся дискуссии на самые злободневные темы повестки дня, прежде всего, по внутренним вопросам, но также и по международным.

Ранее Совместная следственная группа, в состав которой входят представители Нидерландов, Украины, Австралии, Малайзии и Бельгии, представила первые предварительные результаты уголовного расследования по делу о катастрофе малайзийского Boeing над Донбассом. ССГ утверждает, что самолет был сбит из зенитного ракетного комплекса "Бук", завезенного с территории РФ.

Фото: thepraisehouse.com



Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: