Лента новостей
0

Участница "Голоса Казахстана", названная в честь флейты, стала самой популярной в соцсетях

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 03.10.2016 18:50 Zakon.kz
В эфире Первого канала Евразия стартовала премьера главного вокального проекта страны "Голос казахстана".
Кена Мурсалиева с песней легендарной Эллы Фицджеральд стала лидером по числу просмотров на официальном канале проекта Голос Казахстана в Youtube.


Девушка родилась в Восточном Казахстане, а необычное имя ей дала мама - в честь индейской флейты. Зрителей тронула личная история Кены: до недавнего времени у ее семьи не было собственного жилья, и поэтому мама, Кена и ее сестра были вынуждены жить в разных концах Казахстана у родственников.

Молодая певица с юных лет зарабатывала тем, что пела в ресторанах и на корпоративах, отказывая себе во всем и откладывая каждую копейку, зато уже в 26 лет смогла купить квартиру в Алматы и собрать любимую семью под одной крышей. Кена впервые в жизни вышла на конкурсную сцену.

Наставников же восхитил талант девушки, выступающей под псевдонимом Кена Доня: к ней повернулись все четверо наставников, а Али Окапов сказал, что исполнение конкурсантки "пробралось к нему в самое сердце". Кена ответила Али взаимной симпатией и выбрала его в качестве тренера. Также в команде Али гостья из Новосибирска Анна Маляш.

В команде Жанны Орынбасаровой - Маргарита Туманян, в прошлом - работница обогатительной фабрики из Сатпаева, жизнь которой изменилась несколько лет назад после участия в подобном конкурсе. А также Жигер Максотов, любимчик зрителей проекта "Қазақстан дауысы".

В команде Нурлана Абдуллина также два исполнителя: Досхан Жалниязов и участница из Экибастуза Гульсум Макитова.

Еву Бехер в качестве наставника выбрали алматинка Анна Боброва и конкурсантка родом из Кентау Lila.

Надо отметить, что сезон казахстанского "Голоса" открыли сами тренеры, исполнив на сцене кавер "Это Голос!". Все четверо наставников пели вживую. Текст песни написала известный казахстанский журналист и продюсер проекта Наталья Слудская.


Вторую серию "Слепых прослушиваний" смотрите 8 октября в 21.00 на Первом канале Евразия.
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: