Лента новостей
0

АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» подписан меморандум с Президентом Республики Татарстан

zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 04.10.2016 15:42 Фото: zakon.kz

АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» подписан меморандум с Президентом Республики Татарстан

 

В офисе организатора ЭКСПО-2017 состоялась встреча Председателя Правления АО «НК «Астана ЭКСПО-2017» Ахметжана Есимова с Президентом Республики Татарстан Рустамом Миннихановым, в ходе которой подписан меморандум о сотрудничестве, сообщает пресс-служба АО.

Целью данного меморандума является установление партнерских отношений и развитие долгосрочного, эффективного и взаимовыгодного сотрудничества.

В приветственном слове А.Есимовым отмечено, что национальной компанией проведены роуд-шоу и встречи в г.Казань с туристским бизнесом. Подписание сегодняшнего меморандума о сотрудничестве должно способствовать активному развитию туризма в рамках проведения Астана ЭКСПО-2017 с вовлечением ведущих туроператоров.

Кроме туристической деятельности стороны намерены осуществлять сотрудничество в обмене опытом и содействии в улучшении инвестиционного климата, повышении инвестиционной привлекательности, взаимном содействии в упрощении административных формальностей и многое другое

Для посетителей Выставки разработаны уникальные туристские продукты, а также насыщенная культурно-развлекательная программа, которая включает в себя более 3 000 мероприятий.

«Вам, наверное, пришлось много и посмотреть, и изучить, чтобы выбрать самое лучшее при организации данного мероприятия. Нет никаких сомнений, что это ЭКСПО будет одним из лучших, которое до этого времени проводили. То, что вы делаете - очень серьёзно», - резюмировал в своей речи Президент Республики Татарстан.

Напомним, что международная специализированная выставка пройдет в городе Астане с 10 июня по 10 сентября 2017 года, в ходе которой ожидается более 2 миллионов посетителей и порядка 5 миллионов посещений.

zkadm
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: