Лента новостей
0

15 истинных красавиц в мировой политике

Zakon.kz, фото - Новости Zakon.kz от 05.10.2016 19:39 Zakon.kz
Нередко ум и красота идут вместе вопреки стереотипам, которые продолжают жить в обществе, и тысячи красивых, успешных и влиятельных женщин во всех сферах жизни, в том числе и в политике, – ярчайшее тому доказательство.


Британская юристка Амаль Аламуддин, представлявшая интересы ряда мировых политиков, в том числе бывшего премьер-министра Украины Юлии Тимошенко и основателя WikiLeaks Джулиана Ассанжа. В 2014 году Амаль вышла замуж за американского актёра Джорджа Клуни.

Бывшая советница Министерства иностранных дел Сербии Ваня Хаджович (Vanja Hadzovic). В 2013 году двадцатисемилетняя Хаджович оказалась в центре скандала, когда в сеть попали её пикантные фотографии.

Королеве Иордании Рании аль-Абдулле 46 лет, но в это трудно поверить, глядя на её фотографии, и не последнюю роль в этом сыграло её социальное положение. Рания не стала довольствоваться ролью супруги короля, и использовала свою власть и влияние, чтобы улучшить систему образования и здравоохранения.

Кайрстен Синма (Kyrsten Sinema) – первая открытая бисексуалка, избранная в Конгресс США. Будучи членом Конгресса, Синма выступала против Proposition 102 и Proposition 107 – двух референдумов о запрете однополых браков и гражданских союзов в штате Аризона.

Министр спорта и туризма Польши с 2011 по 2012 год Иоанна Муха (Joanna Mucha) была ответственна за организацию Евро 2012.


Президент Национального совета Швейцарии Криста Марквальдер (Christa Markwalder).
Обладательница титула «Мисс Сингапур», актриса и телеведущая Юнис Олсен (Eunice Olsen) впоследствии была избрана в парламент.

Бывшая губернатор штата Аляска Сара Пэйлин, которая должна была занять должность вице-президента США в случае победы на президентских выборах кандидата от Республиканской партии Джона Маккейна в 2008 году.

Бывший премьер-министр Украины и руководитель партии «Батькивщина» Юлия Тимошенко, которая пребывала в заключении с 2011 по 2014 год, снова вернулась в политику и постепенно восстанавливает свои позиции в Украине.

Актриса и депутат Государственной Думы Российской Федерации 6-го созыва Мария Кожевникова, в своё время снявшаяся обнаженной для журнала «Playboy».

Член Либеральной партии Канады Раби Дхолла (Ruby Dhalla), находившаяся в Палате общин Канады с 2004 по 2011 год.

Американский политик Мишель Мари Бахман была членом Палаты представителей от штата Миннесота с 2007 до 2015 год, а затем присоединилась к команде Дональда Трампа.

Кристина Фернандес де Киршнер, 55-й президент Аргентины, занимавшая эту должность с 2007 по 2015 год.

В 2004 году в возрасте 18 лет Джулия Бонк (Julia Bonk) была избрана в Ландтаг Саксонии и стала самым молодым парламентарием в Германии.

Заслуженный мастер спорта России и депутат Государственной думы 5-го и 6-го созывов Алина Кабаева.

Источник: fototelegraf.ru
Следите за новостями zakon.kz в:
Поделиться
Если вы видите данное сообщение, значит возникли проблемы с работой системы комментариев. Возможно у вас отключен JavaScript
Будьте в тренде!
Включите уведомления и получайте главные новости первым!

Уведомления можно отключить в браузере в любой момент

Подпишитесь на наши уведомления!
Нажмите на иконку колокольчика, чтобы включить уведомления
Сообщите об ошибке на странице
Ошибка в тексте: